رياضة: نتائج قرعة الدورين 32 و 16 من كأس الجمهورية لكرة القدم

وضعت قرعة الدور الـ32 من منافسة كأس الجمهورية لموسم 2019-2020 عددا من الفرق في مواجهة منافسين أقوياء، و جعلت فرقا أخرى تخوض المنافسة ضد أنداد لها، و منحت بعض الفرق فرصا لتحقيق نتائج إيجابية بسبب ضعف الخصوم، كما جرت قرعة الدور 16 بنفس المناسبة مساء اليوم الثلاثاء، بالمدرسة العليا للفندقة والإطعام بعين البنيان عن النحو التالي :

نتائج قرعة الدور 32

نصر الفجوج / إتحاد بسكرة.
حي فيلاج موسى / وداد تلمسان.
إتحاد الجزائر / إتحاد خنشلة.
شباب بلدية ميلة / أمل بوسعادة.
إتحاد بلدية بومدفع / نادي تضامن سوف.
جمعية وهران / أتليتيك حيدرة.
جمعية الخروب / شباب برج منايل.
مولودية الجزائر / أولمبيك المڨرن.

شباب المرسى/ وفاق سور الغزلان.

الشباب الرياضي لبلدية أدرار / نادي بلدية تلاغ.

أمل غريس / مولودية وادي الشعبة.

مولودية وهران / مستقبل شباب أرزيو.
شباب قسنطينة / نجم مڨرة.
الشباب الرياضي هواري بومدين / شباب الزاوية.

أتلتيك بارادو / بئر العرش.
الترجي الرياضي ڨالمة / إتحاد الحراش.
شباب المشرية / أولمبيك أرزيو.
مولودية البيض / إتحاد الأخضرية.
جمعية الشلف / إتحاد بني دوالة.
جمعية عين مليلة / شبيبة القبائل.
النادي الرياضي لبلدية لرجام / أمل بلدية شلغوم العيد.
شبيبة بجاية / وفاق سطيف.
مولودية باتنة / إتحاد الرياضي السوڨر.
الشباب الرياضي بني ثور / إتحاد الرياضي لمدينة عنابة.
أولمبي المدية / مولودية بجاية.
وداد بوفاريك / إتحاد وهران.
إتحاد الرياضي السوفي / إتحاد بلعباس.
مثالية تيغنيف / شباب بلوزداد.
أهلي برج بوعريريج / إتحاد المشرية.
أمل برج الصباط / نصر حسين داي.
أمل الأربعاء / مولودية قسنطينة.

شبيبة الساورة/ دفاع تاجنانت.

نتائج قرعة الدور 16

بدورها أسفرت قرعة الدور الـ 16 لمنافسة كأس الجزائر لموسم 2019-2020 عن مواجهات حاسمة و كانت كالتالي:

الفائز من مباراة شباب بلدية ميلة – أمل بوسعادة، أمام الفائز من مباراة الشباب الرياضي لبلدية هواري بومدين – شباب الزاوية.

الفائز من مباراة ترجي قالمة- إتحاد الحراش أمام الفائز من مباراة مولودية باتنة -الإتحاد الرياضي السوڨر.

الفائز من مباراة نادي بارادو- فريق شباب بئر العرش، أمام الفائز من مباراة مولودية البيض – إتحاد الأخضرية.

الفائز من مباراة وداد بوفاريك – إتحاد وهران، أمام الفائز من مباراة مولودية الجزائر تواجه أولمبيك المقرن.

الفائز من مباراة  الشباب الرياضي لبلدية أدرار يواجه نادي بلدية تلاغ، أمام الفائز من مباراة جمعية عين مليلة – شبيبة القبائل.

الفائز من مباراة أهلي برج بوعريريج -الإتحاد الرياضي المشرية، أمام الفائز من مباراة جمعية الخروب – شبيبة برج منايل.

الفائز من مباراة شباب المشرية – أولمبيك أرزيو، أمام الفائز من مباراة الإتحاد الرياضي السوفي – إتحاد بلعباس.

الفائز من مباراة  الشباب الرياضي بني ثور- إتحاد عنابة أمام الفائز من مباراة  إتحاد بومدفع – نادي تضامن سوف.

الفائز من مباراة شباب قسنطينة – نجم مقرة أمام الفائز من مباراة شبيبة الساورة – دفاع تاجنانت.

الفائز من مباراة مولودية وهران – مستقبل شبيبة أرزيو أمام الفائز من مباراة أمل بلدية غريس – مولودية وادي الشعبة.

الفائز من مباراة النادي الرياضي لبلدية لرجام – أمل بلدية شلغوم العيد أمام الفائز من مباراة شبيبة بجاية – وفاق سطيف.

الفائز من مباراة الشباب الرياضي المرسى – وفاق سور الغزلان أمام الفائز من مباراة نصر الفجوج – إتحاد بسكرة.

الفائز من مباراة أمل الأربعاء – مولودية قسنطينة أمام الفائز من مباراة أمال برج الصباط – نصر حسين داي.

الفائز من مباراة جمعية الشلف – إتحاد بني دوالة أمام الفائز من مباراة إتحاد بومدفع – نادي تضامن سوف.

الفائز من مباراة أولمبي المدية – مولودية بجاية أمام الفائز من مباراة ميثالية تيغنيف – شباب بلوزداد.

الفائز من مباراة السادسة جمعية وهران واتلتيك حيدرة امام الفائز من  اتحاد العاصمة و اتحاد خنشلة

ق.ر

Phone : 0773 18 43 09
E-mail : This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Atlas Times أطـلـس تـايمز

Journal Electronique Algerien

Edite par: EURL Atlas News Corp.

R.C: 18B0071953-00-25

Directeur de Redaction : Amor Chabbi

مدير التحرير : عمر شابي 

Adress:39;Rue Aouati Mostapha Constantine Algerie DZ Algeria